2014年岳阳县教育系统 公开招聘体检、考核合格人员名单公示
来源:岳阳县人民政府网   2014-09-30 00:00
浏览量:1 | | | |

 

2014-岳阳县教育系统

公开招聘体检、考核合格人员名单公示

 

现将2014-岳阳县教育系统公开招聘体检、考核合格人员名单进行公示,公示期为7个工作,如有异议,可以书面形式向岳阳县人社局211办公室反映。反映情况必须使用真实姓名和联系方式,匿名信函将不予受理。联系电话:0730-7608836

附表1: 体检、考核合格人员名单

附表2: 放弃录用资格人员名单

 

 

岳阳县人力资源和社会保障局

             

 

 

 

                  一四-九-二十三

 

 

附表1:

体检、考核合格人员名单

序号

应聘科目

姓名

性别

单位

备注

1

地理

李佳庆

中洲乡

 

2

地理

 

杨林乡

 

3

数学

 

杨林乡

 

4

数学

许三霞

中洲乡

 

5

数学

 

黄沙街

 

6

数学

 

长湖乡

 

7

数学

 

筻口镇

 

8

数学

 

长湖乡

 

9

数学

 

公田镇

 

10

数学

 

杨林乡

 

11

数学

王秋香

张谷英

 

12

数学

何文琼

甘田乡

 

13

数学

 

甘田乡

 

14

数学

蒋绮茹

步仙乡

 

15

数学

 

饶村乡

 

16

数学

陈秀波

步仙乡

 

17

数学

 

张谷英

 

18

数学

朱备光

饶村乡

 

19

数学

 

步仙乡

 

20

数学

 

-田镇

 

21

数学

周晓曼

毛田镇

 

22

数学

 

云山乡

 

23

数学

李远霞

-田镇

 

24

数学

 

-田镇

 

25

数学

 

相思乡

 

26

数学

 

饶村乡

 

27

化学

 

长湖乡

 

28

化学

付岳星

张谷英

 

29

化学

徐祎靓

中洲乡

 

30

化学

易亚运

公田镇

 

31

化学

 

步仙乡

 

32

化学

 

中洲乡

 

33

化学

陈冬云

步仙乡

 

34

化学

 

-田镇

 

35

旅游管理

 

县职专

 

36

生物

 

长湖乡

 

37

生物

杨务刚

中洲乡

 

38

生物

 

-田镇

 

39

生物

谢光兵

相思乡

 

40

生物

卢将胜

张谷英

 

41

物理

 

步仙乡

 

42

物理

 

云山乡

 

43

信息技术

 

中洲乡

 

44

信息技术

 

杨林乡

 

45

信息技术

余学先

张谷英

 

46

信息技术

 

步仙乡

 

47

艺术设计

 

县职专

 

48

历史

全封函

张谷英

 

49

历史

 

-田镇

 

50

历史

郑芬芳

相思乡

 

51

幼师

汤诗卉

筻口镇

 

52

幼师

 

黄沙街

 

53

幼师

唐维维

新墙镇

 

54

幼师

任满霞

长湖乡

 

55

幼师

胡任花

柏祥镇

 

56

幼师

谭还求

步仙乡

 

57

幼师

 

甘田乡

 

58

幼师

鲁丹凤

公田镇

 

59

幼师

 

相思乡

 

60

幼师

 

公田镇

 

61

幼师

谌丹丹

步仙乡

 

62

幼师

 

杨林乡

 

63

幼师

 

饶村乡

 

64

幼师

兰亚玲

张谷英

 

65

幼师

欧阳予申

饶村乡

 

66

幼师

 

云山乡

 

67

幼师

 

张谷英

 

68

幼师

 

-田镇

 

69

幼师

任思雨

-田镇

 

70

政治

 

张谷英

 

71

政治

 

步仙乡

 

72

政治

刘巧宏

-田镇

 

73

语文

 

黄沙街

 

74

语文

 

长湖乡

 

75

语文

 

筻口镇

 

76

语文

 

长湖乡

 

77

语文

 

杨林乡

 

78

语文

 

杨林乡

 

79

语文

曹艾斐

长湖乡

 

80

语文

湛志兰

中洲乡

 

81

语文

尹风花

公田镇

 

82

语文

 

公田镇

 

83

语文

 

公田镇

 

84

语文

 

步仙乡

 

85

语文

姜红容

长湖乡

 

86

语文

 

甘田乡

 

87

语文

 

公田镇

 

88

语文

 

杨林乡

 

89

语文

 

步仙乡

 

90

语文

 

甘田乡

 

91

语文

 

甘田乡

 

92

语文

 

张谷英

 

93

语文

 

步仙乡

 

94

语文

蔡瑾琦

步仙乡

 

95

语文

 

步仙乡

 

96

语文

 

-田镇

 

97

语文

沈慧尔

饶村乡

 

98

语文

 

饶村乡

 

99

语文

 

张谷英

 

100

语文

 

张谷英

 

101

语文

 

相思乡

 

102

语文

邓文峰

张谷英

 

103

语文

 

张谷英

 

104

语文

 

-田镇

 

105

语文

刘敏姣

-田镇

 

106

语文

高文雯

饶村乡

 

107

语文

 

-田镇

 

108

语文

彭美会

-田镇

 

109

语文

 

毛田镇

 

110

语文

许柳维

毛田镇

 

111

语文

 

相思乡

 

112

语文

 

云山乡

 

113

英语

张玉印

县职专

 

114

英语

 

筻口镇

 

115

英语

张明瑶

中洲乡

 

116

英语

彭梦丽

长湖乡

 

117

英语

 

中洲乡

 

118

英语

 

黄沙街

 

119

英语

 

筻口镇

 

120

英语

 

长湖乡

 

121

英语

 

黄沙街

 

122

英语

吴欣雨

中洲乡

 

123

英语

冯文思

中洲乡

 

124

英语

 

柏祥镇

 

125

英语

 

柏祥镇

 

126

英语

易伟男

甘田乡

 

127

英语

彭一兰

杨林乡

 

128

英语

 

杨林乡

 

129

英语

佘亚雄

杨林乡

 

130

英语

许青云

杨林乡

 

131

英语

 

步仙乡

 

132

英语

 

公田镇

 

133

英语

 

公田镇

 

134

英语

 

甘田乡

 

135

英语

 

张谷英

 

136

英语

 

步仙乡

 

137

英语

 

毛田镇

 

138

英语

谷卓青

饶村乡

 

139

英语

张爽云

张谷英

 

140

英语

 

饶村乡

 

141

英语

 

-田镇

 

142

英语

 

步仙乡

 

143

英语

 

-田镇

 

144

英语

 

毛田镇

 

145

英语

 

-田镇

 

146

英语

许玮荣

-田镇

 

147

英语

 

-田镇

 

148

英语

 

步仙乡

 

149

英语

钟忻忻

相思乡

 

150

英语

唐琼佳

相思乡

 

151

英语

熊伟纲

公田镇

 

152

英语

 

相思乡

 

153

音乐

 

中洲乡

 

154

音乐

廖夏如

筻口镇

 

155

音乐

宋奕霖

筻口镇

 

156

音乐

陈文静

筻口镇

 

157

音乐

龚燕燕

黄沙街

 

158

音乐

汤海艳

杨林乡

 

159

音乐

 

张谷英

 

160

音乐

 

甘田乡

 

161

音乐

 

甘田乡

 

162

音乐

 

张谷英

 

163

音乐

王诗雨

饶村乡

 

164

音乐

 

-田镇

 

165

体育

李洪波

长湖乡

 

166

体育

 

长湖乡

 

167

体育

 

黄沙街

 

168

体育

 

甘田乡

 

169

体育

 

公田镇

 

170

体育

唐丽娟

饶村乡

 

171

体育

 

-田镇

 

172

体育

 

云山乡

 

173

体育

 

张谷英

 

174

体育

 

张谷英

 

175

美术

 

筻口镇

 

176

美术

 

黄沙街

 

177

美术

 

黄沙街

 

178

美术

 

公田镇

 

179

美术

 

柏祥镇

 

180

美术

蒋佳玉

柏祥镇

 

181

美术

方望梅

甘田乡

 

182

美术

 

中洲乡

 

183

美术

 

饶村乡

 

184

美术

秦思思

相思乡

 

185

生物

 

县一中

 

186

物理

 

县一中

 

187

英语

 

县一中

 

188

英语

 

县一中

 

189

化学

胡鸿翔

县二中

免费师范生

 

附表2:

放弃录用资格人员名单

序号

应聘科目

考号

名次

放弃类别

备注

1

地理

2430

2

自愿放弃

 

2

地理

2423

3

自愿放弃

 

3

地理

2428

4

自愿放弃

 

4

地理

2424

5

放弃递补

 

5

数学

817

3

自愿放弃

 

6

数学

727

14

自愿放弃

 

7

数学

807

15

自愿放弃

 

8

数学

720

16

自愿放弃

 

9

数学

728

18

自愿放弃

 

10

数学

823

27

放弃递补

 

11

数学

930

27

放弃递补

 

12

数学

714

29

放弃递补

 

13

数学

903

30

放弃递补

 

14

数学

916

33

放弃递补

 

15

化学

2030

2

自愿放弃

 

16

化学

2002

3

自愿放弃

 

17

化学

2017

10

放弃递补

 

18

生物

2407

3

自愿放弃

 

19

生物

2413

4

自愿放弃

 

20

物理

2311

3

自愿放弃

 

21

物理

2303

4

放弃递补

 

22

物理

2302

5

放弃递补

 

23

历史

2630

3

自愿放弃

 

24

幼师

3110

14

自愿放弃

 

25

语文

513

27

自愿放弃

 

26

语文

528

33

自愿放弃

 

27

语文

624

38

自愿放弃

 

28

语文

525

41

放弃递补

 

29

英语

1833

2

自愿放弃

 

30

英语

1603

4

自愿放弃

 

31

英语

1807

14

自愿放弃

 

32

英语

1426

22

自愿放弃

 

33

英语

1824

26

自愿放弃

 

34

英语

1818

27

自愿放弃

 

35

英语

1014

29

自愿放弃

 

36

英语

1928

30

自愿放弃

 

37

英语

1222

32

自愿放弃

 

38

英语

1330

35

自愿放弃

 

39

英语

1223

43

放弃递补

 

40

英语

1120

48

放弃递补

 

41

英语

1821

49

放弃递补

 

42

英语

1823

51

放弃递补

 

43

英语

1314

53

放弃递补

 

44

音乐

2820

1

自愿放弃

 

45

体育

2512

10

自愿放弃

 

46

体育

2505

11

放弃递补

 

47

体育

2613

12

放弃递补

 

48

英语

105

2

自愿放弃

县一中