2019年岳阳县事业单位公开招聘工作人员笔试成绩公示 | |||||||||
主管部门 | 招聘单位 | 考试类别 | 准考证号 | 姓名 | 性 别 | 身份证号 | 笔试 成绩 | 名次 | 备注 |
畜牧水产发展服务中心 | 畜禽良种繁殖场 | 动物医学类 | 01010901724 | 霍宇 | 男 | 430681********821X | 67.20 | 1 | |
畜牧水产发展服务中心 | 畜禽良种繁殖场 | 动物医学类 | 01010901727 | 李达 | 男 | 430621********0018 | 66.50 | 2 | |
畜牧水产发展服务中心 | 畜禽良种繁殖场 | 动物医学类 | 01010901726 | 马朝阳 | 男 | 410185********4510 | 39.70 | 3 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901716 | 易德武 | 男 | 430529********0054 | 83.80 | 1 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901717 | 卓曼 | 女 | 430821********4220 | 83.80 | 1 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901720 | 禹爱春 | 女 | 432522********2469 | 77.00 | 3 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901718 | 黄金龙 | 男 | 433126********0511 | 73.30 | 4 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901725 | 卢昆鹏 | 男 | 430621********8412 | 67.30 | 5 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901721 | 孟博 | 男 | 430681********9319 | 64.30 | 6 | |
畜牧水产发展服务中心 | 动物疾病预防控制中心 | 动物医学类 | 01020901715 | 汪帝成 | 男 | 430602********1130 | 44.40 | 7 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201302 | 吴小意 | 女 | 430382********0563 | 77.30 | 1 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201303 | 孟雪海 | 女 | 430621********7726 | 76.30 | 2 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201312 | 李育 | 男 | 430621********043X | 75.60 | 3 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201307 | 汪希 | 男 | 430122********0056 | 75.20 | 4 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201301 | 邓星阳 | 男 | 430621********0018 | 70.10 | 5 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201304 | 沈晶晶 | 女 | 430682********004X | 69.80 | 6 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201306 | 胡凡 | 男 | 430105********1553 | 69.00 | 7 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201308 | 李清 | 女 | 430621********662x | 68.70 | 8 | 有同名考生 |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201309 | 万志 | 男 | 430621********5750 | 63.30 | 9 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201311 | 袁嘉伟 | 男 | 430621********0012 | 60.80 | 10 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201310 | 肖遥 | 男 | 430621********0432 | 46.70 | 11 | |
林业局 | 林业科学研究所 | 林学类 | 02011201305 | 盛柯 | 男 | 430321********2735 | 0.00 | 12 | 缺考 |
林业局 | 森林资源管理监测中心 | 公共管理类 | 02020401108 | 王月鲜 | 女 | 430524********4069 | 86.10 | 1 | |
林业局 | 森林资源管理监测中心 | 公共管理类 | 02020401117 | 卢俊亮 | 男 | 430602********2519 | 84.50 | 2 | |
林业局 | 森林资源管理监测中心 | 公共管理类 | 02020401114 | 夏琦 | 男 | 430602********0010 | 70.00 | 3 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100222 | 邓巧琳 | 女 | 432524********7326 | 82.70 | 1 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100404 | 彭雨曦 | 女 | 430981********3923 | 79.70 | 2 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100227 | 刘煜卉 | 女 | 430621********0445 | 79.20 | 3 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100225 | 袁毅 | 男 | 430621********0034 | 79.10 | 4 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100324 | 李思慧 | 女 | 430602********1521 | 78.00 | 5 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100124 | 朱江禹 | 男 | 430611********1515 | 77.60 | 6 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100328 | 喻芳 | 女 | 430124********4626 | 77.40 | 7 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100410 | 易科研 | 女 | 430621********1425 | 76.70 | 8 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100202 | 黄乐 | 女 | 430702********1024 | 73.30 | 9 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100111 | 陈艺鑫 | 男 | 430621********0410 | 73.20 | 10 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100210 | 方添益 | 男 | 430621********0435 | 69.40 | 11 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100315 | 易菁 | 女 | 430621********0443 | 68.80 | 12 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100119 | 王薇 | 女 | 430611********1546 | 67.10 | 13 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100418 | 李卓 | 女 | 430611********102X | 65.60 | 14 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100109 | 周芬芳 | 女 | 430621********0468 | 63.70 | 15 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100406 | 方中慧 | 女 | 430621********2721 | 63.70 | 15 | |
水利局 | 水利建设项目管理中心 | 会计类 | 03020100325 | 吕雪薇 | 女 | 430603********1027 | 0.00 | 17 | 缺考 |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101512 | 胡清 | 男 | 430621********2710 | 75.70 | 1 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101525 | 夏威 | 男 | 430602********1517 | 69.20 | 2 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101521 | 陈伟琦 | 男 | 430602********5598 | 66.40 | 3 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101518 | 李博鑫 | 男 | 430621********0439 | 65.90 | 4 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101531 | 庄蕾 | 女 | 430621********0028 | 61.20 | 5 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101517 | 方威 | 男 | 430621********0435 | 57.90 | 6 | |
水利局 | 铁山渠道管理所 | 水利类 | 03031101514 | 刘涛 | 男 | 430621********0353 | 37.70 | 7 | 有同名考生 |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301318 | 袁泉 | 男 | 430621********0051 | 68.50 | 1 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301315 | 易安 | 男 | 430621********041X | 63.60 | 2 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301314 | 尹朝 | 男 | 430621********0437 | 62.20 | 3 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301313 | 吴李荣 | 男 | 430621********0013 | 59.10 | 4 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301319 | 武钊 | 男 | 430621********871x | 58.20 | 5 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301317 | 杨梦波 | 男 | 430681********0234 | 46.00 | 6 | |
住建局 | 公用工程维护中心 | 市政类 | 04011301316 | 何江海 | 男 | 430124********2917 | 0.00 | 7 | 缺考 |
住建局 | 建设规划勘测设计院 | 水利类 | 04021101519 | 赵健 | 男 | 430621********0018 | 71.20 | 1 | |
住建局 | 建设规划勘测设计院 | 水利类 | 04021101530 | 彭陈璐 | 女 | 430722********0021 | 64.50 | 2 | |
住建局 | 建设规划勘测设计院 | 水利类 | 04021101524 | 汪欢 | 男 | 430724********3111 | 0.00 | 3 | 缺考 |
自然资源局 | 地质环境监测站 | 城市规划类 | 05011401125 | 邹思佳 | 女 | 430602********5623 | 79.20 | 1 | |
自然资源局 | 地质环境监测站 | 城市规划类 | 05011401123 | 李娜 | 女 | 430181********062X | 0.00 | 2 | 缺考 |
自然资源局 | 地质环境监测站 | 城市规划类 | 05011401124 | 刘慧子 | 女 | 430602********7724 | 0.00 | 2 | 缺考 |
自然资源局 | 地质环境监测站 | 城市规划类 | 05011401126 | 张雨豪 | 男 | 430921********1759 | 0.00 | 2 | 缺考 |
自然资源局 | 不动产登记中心 | 测绘类 | 05020701502 | 黄森 | 男 | 430621********0031 | 79.20 | 1 | |
自然资源局 | 不动产登记中心 | 测绘类 | 05020701504 | 黄文昭 | 男 | 430621********5718 | 78.40 | 2 | |
自然资源局 | 不动产登记中心 | 测绘类 | 05020701510 | 任焱锋 | 男 | 430621********9730 | 77.40 | 3 | |
自然资源局 | 不动产登记中心 | 测绘类 | 05020701509 | 曹巍 | 男 | 430602********601X | 70.10 | 4 | |
自然资源局 | 不动产登记中心 | 测绘类 | 05020701506 | 韩文圣 | 男 | 430623********3710 | 63.50 | 5 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501405 | 唐懿 | 女 | 430602********304X | 84.60 | 1 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501407 | 周凤 | 女 | 430624********6325 | 83.80 | 2 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501409 | 陈茁 | 女 | 430602********1102 | 83.50 | 3 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501403 | 付伟 | 男 | 430621********1014 | 82.50 | 4 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501408 | 刘子晗 | 男 | 420203********2558 | 79.40 | 5 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501406 | 郭宁 | 女 | 430602********5523 | 77.80 | 6 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501401 | 彭冶 | 男 | 430621********0452 | 77.60 | 7 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501402 | 朱锂 | 女 | 542523********0166 | 73.90 | 8 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501404 | 何潇丽 | 女 | 430626********5643 | 72.40 | 9 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 工商管理类 | 06011501410 | 朱冉泽 | 男 | 430602********0515 | 71.90 | 10 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601430 | 陈石娇 | 女 | 430603********0525 | 87.70 | 1 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601419 | 张蕾 | 女 | 430602********7422 | 80.80 | 2 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601422 | 李番 | 女 | 430621********3723 | 79.80 | 3 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601425 | 刘奋羽 | 男 | 430621********0015 | 79.00 | 4 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601414 | 汪杰 | 男 | 500231********603X | 78.30 | 5 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601424 | 黄锦 | 女 | 430602********5525 | 78.20 | 6 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601423 | 谭开颜 | 男 | 430602********6012 | 77.10 | 7 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601412 | 冯云 | 女 | 430602********8622 | 76.90 | 8 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601416 | 周仁慧 | 女 | 430621********044X | 75.90 | 9 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601426 | 唐康馨 | 女 | 430611********1522 | 74.90 | 10 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601428 | 张梅 | 女 | 430621********7042 | 74.60 | 11 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601411 | 张成 | 男 | 430603********2011 | 73.50 | 12 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601415 | 李金鸣 | 男 | 430602********7451 | 73.20 | 13 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601427 | 罗消燕 | 女 | 430626********5625 | 73.10 | 14 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601418 | 程超 | 男 | 421221********2938 | 72.30 | 15 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601420 | 王琦 | 男 | 430602********301X | 71.90 | 16 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601417 | 李启帆 | 男 | 430621********0412 | 70.60 | 17 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601421 | 范刚 | 男 | 431222********5011 | 70.30 | 18 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601413 | 刘勇 | 男 | 430621********2317 | 60.30 | 19 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 市场营销类 | 06011601429 | 向倩 | 女 | 430681********1424 | 51.80 | 20 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701622 | 彭岚清 | 女 | 430602********1108 | 89.60 | 1 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701621 | 秦淑云 | 女 | 430621********1866 | 83.70 | 2 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701620 | 袁炎松 | 男 | 430422********8835 | 75.00 | 3 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701618 | 谢迪 | 女 | 430682********7029 | 74.20 | 4 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701617 | 舒雅 | 女 | 420205********5722 | 72.40 | 5 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701616 | 易丽萍 | 女 | 430681********9022 | 70.90 | 6 | |
商粮局 | 市场建设管理中心 | 金融类 | 06011701619 | 刘倩 | 女 | 430602********3525 | 66.50 | 7 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100319 | 赵雯 | 女 | 430621********0045 | 80.20 | 1 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100327 | 张博英 | 女 | 430621********0426 | 79.20 | 2 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100224 | 李红奇 | 女 | 231226********0023 | 79.00 | 3 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100120 | 胡文灿 | 男 | 430621********0418 | 77.10 | 4 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100318 | 胥梦妮 | 女 | 430621********0424 | 76.70 | 5 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100104 | 杜铭佳 | 女 | 430681********9021 | 75.90 | 6 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100228 | 何叶娜 | 女 | 430621********0426 | 74.90 | 7 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100223 | 彭雅丽 | 女 | 430621********0426 | 74.80 | 8 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100214 | 吴璇 | 女 | 430624********9725 | 74.20 | 9 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100101 | 王琳莉 | 女 | 430621********1029 | 73.80 | 10 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100220 | 刘莹 | 女 | 430621********0463 | 73.10 | 11 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100108 | 兰鑫 | 男 | 430602********2518 | 72.70 | 12 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100314 | 晏梦 | 女 | 430621********2329 | 71.20 | 13 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100303 | 柳绿 | 女 | 430621********1841 | 69.80 | 14 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 会计类 | 07010100212 | 李甜 | 女 | 430621********906X | 65.10 | 15 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 管理工程类 | 07010801220 | 华书艺 | 女 | 430623********4527 | 76.60 | 1 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 管理工程类 | 07010801217 | 吴雪婷 | 女 | 430624********9126 | 71.20 | 2 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 管理工程类 | 07010801222 | 付江滔 | 男 | 430621********0410 | 70.90 | 3 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101526 | 许韬 | 男 | 430621********0011 | 79.20 | 1 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101522 | 周为衍 | 男 | 430623********8313 | 68.20 | 2 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101520 | 周洋 | 男 | 430621********5719 | 66.80 | 3 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101516 | 周文广 | 男 | 430621********1813 | 63.00 | 4 | |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101513 | 刘泽宇 | 男 | 430623********4211 | 0.00 | 5 | 缺考 |
农业农村局 | 农田建设服务中心 | 水利类 | 07011101515 | 胡甚宁 | 男 | 430922********0019 | 0.00 | 5 | 缺考 |
应急局 | 安全生产应急救援指挥中心 | 语言文学类 | 08011800425 | 甘珊珊 | 女 | 430621********7424 | 88.40 | 1 | |
应急局 | 安全生产应急救援指挥中心 | 语言文学类 | 08011800422 | 熊雅青 | 女 | 430922********3826 | 84.50 | 2 | |
应急局 | 安全生产应急救援指挥中心 | 语言文学类 | 08011800424 | 王艳 | 女 | 341221********7321 | 76.20 | 3 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901626 | 陈耀 | 男 | 430181********1896 | 83.80 | 1 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901629 | 蒋卓 | 女 | 430624********0021 | 82.40 | 2 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901627 | 周莹 | 女 | 430382********0566 | 76.60 | 3 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901625 | 苏铁林 | 男 | 430621********0018 | 74.90 | 4 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901624 | 罗景阳 | 男 | 430621********661X | 73.80 | 5 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901628 | 彭灿 | 女 | 432322********6621 | 71.30 | 6 | |
市场监督管理局 | 信息中心 | 食品类 | 09011901623 | 戴雅杰 | 女 | 430602********7749 | 63.60 | 7 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601714 | 方志 | 男 | 430621********7013 | 87.10 | 1 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601707 | 黄顺 | 男 | 430602********7110 | 78.70 | 2 | 有同名考生 |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601713 | 陈东 | 男 | 430621********5715 | 78.20 | 3 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601712 | 舒斐宇 | 男 | 431224********6152 | 77.10 | 4 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601704 | 陈立新 | 男 | 431103********3312 | 76.10 | 5 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601708 | 詹昆 | 男 | 429005********0010 | 74.90 | 6 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601701 | 李敏 | 女 | 430621********3749 | 73.20 | 7 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601710 | 黄双 | 女 | 430621********0021 | 69.50 | 8 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601703 | 刘庆琳 | 男 | 430621********0034 | 68.80 | 9 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601706 | 朱凯 | 男 | 430682********3115 | 68.00 | 10 | |
气象台 | 气象台 | 计算机类 | 10000601709 | 李其轩 | 男 | 430611********1531 | 62.30 | 11 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001321 | 黄奇 | 男 | 430611********553X | 77.10 | 1 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001322 | 陈立 | 男 | 430621********4138 | 73.90 | 2 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001329 | 李嘉妮 | 女 | 430602********1104 | 72.20 | 3 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001328 | 陈鹏 | 男 | 430621********1411 | 68.00 | 4 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001326 | 陈勇 | 男 | 430621********6177 | 63.90 | 5 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001323 | 任新颖 | 男 | 430602********8615 | 63.80 | 6 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001330 | 白于富 | 男 | 430623********8312 | 59.90 | 7 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001325 | 雷求 | 男 | 430481********191X | 58.80 | 8 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001324 | 许超 | 男 | 430621********041X | 57.80 | 9 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001320 | 晏科嘉 | 女 | 430621********8744 | 54.80 | 10 | |
气象台 | 气象台 | 电子信息类 | 10002001327 | 胡维 | 男 | 430602********5553 | 0.00 | 11 | 缺考 |
大云山国家森林公园管理处 | 语言文学类 | 11001800423 | 彭王明 | 男 | 430682********1039 | 74.40 | 1 | ||
大云山国家森林公园管理处 | 语言文学类 | 11001800426 | 李永纲 | 男 | 430603********1010 | 72.20 | 2 | ||
公证处 | 法学类 | 12000501606 | 方丹 | 女 | 430621********7722 | 85.50 | 1 | ||
公证处 | 法学类 | 12000501611 | 漆程 | 女 | 430621********0085 | 84.90 | 2 | ||
公证处 | 法学类 | 12000501601 | 吴铭 | 女 | 430302********0287 | 0.00 | 3 | 缺考 | |
广播电视台 | 新闻中心 | 播音类 | 13002100430 | 任宇奇 | 男 | 430602********0531 | 73.40 | 1 | |
广播电视台 | 新闻中心 | 播音类 | 13002100427 | 成江鹏 | 男 | 140522********2716 | 71.70 | 2 | |
广播电视台 | 新闻中心 | 播音类 | 13002100428 | 欧阳神军 | 男 | 430682********6215 | 69.90 | 3 | |
广播电视台 | 新闻中心 | 播音类 | 13002100429 | 蒋赛洋 | 男 | 430624********2813 | 61.50 | 4 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100205 | 刘乐果 | 女 | 430621********3721 | 82.30 | 1 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100204 | 曾钰涵 | 女 | 430603********1026 | 79.70 | 2 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100306 | 龙江为 | 男 | 430121********3652 | 79.40 | 3 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100413 | 李翠 | 女 | 430621********0468 | 79.00 | 4 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100203 | 吴彩霞 | 女 | 430621********1043 | 77.80 | 5 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100323 | 邹南妮 | 女 | 430502********5564 | 77.60 | 6 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100230 | 周倩 | 女 | 430621********5721 | 75.90 | 7 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100103 | 付穗 | 女 | 430621********0446 | 75.20 | 8 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100216 | 曾颖 | 女 | 430603********0046 | 74.80 | 9 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100311 | 龙侣思 | 女 | 430602********1102 | 74.70 | 10 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100417 | 龙竹鑫 | 女 | 430621********7267 | 74.60 | 11 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100302 | 刘雅倩 | 女 | 430602********5026 | 74.30 | 12 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100316 | 彭巧 | 女 | 430621********1426 | 73.40 | 13 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100309 | 李潇 | 男 | 430621********0017 | 71.80 | 14 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100209 | 胥诗 | 女 | 430611********154X | 70.40 | 15 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100407 | 杨丽 | 女 | 430621********7025 | 59.80 | 16 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100221 | 沈烨 | 男 | 430621********0435 | 54.90 | 17 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100123 | 许丽媛 | 女 | 430621********2761 | 54.40 | 18 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100330 | 王远道 | 男 | 430624********0011 | 52.90 | 19 | |
毛田镇 | 经营管理站 | 会计类 | 14010100322 | 陈班 | 男 | 430621********5012 | 42.20 | 20 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200505 | 张倩倩 | 女 | 430621********6625 | 73.40 | 1 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200525 | 付莲 | 女 | 430621********9448 | 71.70 | 2 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200503 | 苏逸帆 | 男 | 430603********0518 | 71.50 | 3 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200518 | 姜启明 | 男 | 430602********0510 | 70.40 | 4 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200502 | 周正 | 男 | 430621********3711 | 69.90 | 5 | 有同名考生 |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200506 | 易江超 | 男 | 430621********0416 | 66.00 | 6 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200509 | 费宇航 | 男 | 430621********9114 | 65.90 | 7 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200529 | 何奇 | 男 | 430602********5595 | 65.40 | 8 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200511 | 陈骁 | 男 | 430621********0413 | 64.80 | 9 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200507 | 叶文斌 | 男 | 430626********8015 | 63.40 | 10 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200520 | 王雄伟 | 男 | 430626********8116 | 62.80 | 11 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200510 | 黄顺 | 女 | 430682********0029 | 62.70 | 12 | 有同名考生 |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200515 | 付豪 | 男 | 430602********8630 | 58.10 | 13 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200517 | 谢彬 | 男 | 430621********0018 | 53.50 | 14 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200504 | 李松 | 男 | 430621********5710 | 49.40 | 15 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200522 | 荣志 | 男 | 430621********0050 | 47.80 | 16 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 土木类 | 14020200501 | 曾晖 | 男 | 430406********1515 | 0.00 | 17 | 缺考 |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301210 | 付学谦 | 男 | 430621********7732 | 83.55 | 1 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301202 | 程怡 | 女 | 430621********0020 | 80.10 | 2 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301214 | 凌云 | 男 | 430621********5019 | 78.05 | 3 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301204 | 喻诗 | 男 | 430621********2717 | 76.80 | 4 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301211 | 姚锰 | 男 | 430621********1436 | 73.55 | 5 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301213 | 毛婷 | 女 | 430621********0448 | 65.95 | 6 | |
毛田镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 专武干部类 | 14020301208 | 刘成 | 男 | 430621********9439 | 63.00 | 7 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401109 | 朱娜 | 女 | 430681********4620 | 82.20 | 1 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401115 | 尹娟 | 女 | 430621********7044 | 81.20 | 2 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401111 | 范旭 | 女 | 430124********7124 | 77.90 | 3 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401120 | 姜天翌 | 男 | 430602********3017 | 75.00 | 4 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401122 | 许路 | 女 | 430621********0423 | 73.30 | 5 | |
长湖乡 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 15010401116 | 潘锦鹏 | 男 | 430621********0410 | 0.00 | 6 | 缺考 |
中洲乡 | 农村经营管理站 | 会计类 | 16010100301 | 何岚 | 女 | 430602********2542 | 71.70 | 1 | |
中洲乡 | 农村经营管理站 | 会计类 | 16010100307 | 卢钰 | 女 | 430621********5729 | 70.30 | 2 | |
中洲乡 | 农村经营管理站 | 会计类 | 16010100102 | 李子奇 | 男 | 430621********1439 | 0.00 | 3 | 缺考 |
中洲乡 | 农村经营管理站 | 会计类 | 16010100317 | 武佳亮 | 男 | 430621********0054 | 0.00 | 3 | 缺考 |
杨林街镇 | 农业技术推广服务中心 | 会计类 | 17010100310 | 谢奕俊 | 男 | 430621********0414 | 87.80 | 1 | |
杨林街镇 | 农业技术推广服务中心 | 会计类 | 17010100106 | 蒋著 | 女 | 430621********0025 | 81.80 | 2 | |
杨林街镇 | 农业技术推广服务中心 | 会计类 | 17010100125 | 卢颖 | 女 | 430621********7420 | 51.10 | 3 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100211 | 宋佳 | 女 | 430602********502X | 72.50 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100416 | 陈紫帆 | 女 | 430621********8740 | 72.50 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100313 | 李磊 | 男 | 430602********7479 | 65.70 | 3 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100218 | 方真 | 女 | 430621********5029 | 58.50 | 4 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100114 | 张铮 | 女 | 430621********0448 | 56.40 | 5 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 会计类 | 17020100403 | 李蓉 | 女 | 430623********0565 | 49.80 | 6 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501612 | 赵羽畅 | 女 | 430621********8742 | 82.90 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501610 | 姚彦 | 女 | 430124********712X | 81.40 | 2 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501605 | 严信 | 女 | 430682********0047 | 78.70 | 3 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501602 | 李奕宏 | 男 | 430621********7311 | 78.10 | 4 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501609 | 曾广成 | 男 | 430681********9372 | 77.60 | 5 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501604 | 王为 | 男 | 430602********2510 | 76.80 | 6 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501615 | 王雄 | 男 | 430621********1014 | 75.50 | 7 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501603 | 余金秋 | 女 | 430602********7425 | 73.60 | 8 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501607 | 江腾 | 男 | 431226********2476 | 73.10 | 9 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501608 | 彭旭 | 女 | 430621********3327 | 70.50 | 10 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501614 | 周清杉 | 女 | 522425********3022 | 62.30 | 11 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 法学类 | 17020501613 | 唐振华 | 男 | 431103********6911 | 0.00 | 12 | 缺考 |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 计算机类 | 17020601711 | 罗丽莎 | 女 | 430682********0523 | 76.90 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 计算机类 | 17020601705 | 彭瑶 | 女 | 430621********7429 | 75.70 | 2 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 计算机类 | 17020601702 | 王家洛 | 男 | 430621********0010 | 75.60 | 3 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 17020701508 | 卢思期 | 男 | 430621********041X | 64.90 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 17020701507 | 陈瑾 | 男 | 430621********0018 | 63.90 | 2 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 17020701503 | 陈昭 | 男 | 430621********0434 | 0.00 | 3 | 缺考 |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 管理工程类 | 17020801221 | 王佳宇 | 男 | 430621********0475 | 56.60 | 1 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 管理工程类 | 17020801218 | 曹晗 | 女 | 430421********0046 | 55.80 | 2 | |
杨林街镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 管理工程类 | 17020801219 | 郑超 | 男 | 362321********1330 | 0.00 | 3 | 缺考 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200826 | 许媛 | 女 | 430621********0460 | 86.00 | 1 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200725 | 彭鑫 | 男 | 430682********2317 | 85.80 | 2 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200821 | 蔡奕 | 女 | 430611********5521 | 84.00 | 3 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200929 | 罗序淼 | 男 | 430621********3713 | 83.20 | 4 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200813 | 彭笛 | 男 | 421081********0633 | 82.80 | 5 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200627 | 符倩 | 女 | 430611********4528 | 82.60 | 6 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200801 | 万颖 | 女 | 430611********5544 | 81.90 | 7 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200802 | 廖云 | 女 | 430602********744X | 80.50 | 8 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201001 | 罗淇丰 | 男 | 430621********0473 | 80.20 | 9 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201023 | 龙雨舟 | 女 | 430621********1044 | 79.70 | 10 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200817 | 李武智 | 男 | 421222********6419 | 79.50 | 11 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201003 | 邓纯 | 女 | 430682********6225 | 79.20 | 12 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200723 | 曾云峰 | 男 | 430621********7733 | 79.00 | 13 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200920 | 昌敏 | 女 | 430922********0542 | 78.80 | 14 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200629 | 刘思佳 | 女 | 430621********0426 | 78.20 | 15 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200614 | 穆冬雪 | 女 | 230231********2223 | 78.10 | 16 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200930 | 邹秀 | 女 | 430621********4620 | 78.00 | 17 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201027 | 郭钰 | 女 | 360302********1048 | 77.50 | 18 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200902 | 贺信 | 男 | 430611********1556 | 77.40 | 19 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201015 | 丁燕芳 | 女 | 522624********0064 | 77.20 | 20 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200713 | 陈卓松 | 男 | 430621********0010 | 76.50 | 21 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200922 | 廖冰雪 | 女 | 430621********9103 | 76.00 | 22 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201019 | 刘正 | 男 | 430621********2736 | 75.70 | 23 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200626 | 何慧 | 女 | 430621********5748 | 75.60 | 24 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200720 | 侯思为 | 男 | 430621********1412 | 75.20 | 25 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200712 | 穆云 | 女 | 430602********7165 | 75.00 | 26 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201006 | 付涵玉 | 女 | 430602********7423 | 73.90 | 27 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200711 | 胡佳 | 男 | 430621********0411 | 73.80 | 28 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201011 | 闾瑶 | 女 | 430602********3046 | 73.80 | 28 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201102 | 邹岳兴 | 男 | 430621********0456 | 73.70 | 30 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200928 | 刘沙文 | 男 | 430621********6110 | 73.50 | 31 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200923 | 方倩婷 | 女 | 430621********2723 | 73.20 | 32 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200716 | 张梓文 | 男 | 430603********3513 | 72.40 | 33 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200914 | 吴一钒 | 男 | 430611********4510 | 72.40 | 33 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200819 | 魏似男 | 女 | 431226********2241 | 72.10 | 35 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200924 | 李佳唯 | 女 | 430602********7429 | 72.10 | 35 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200624 | 周莉 | 女 | 430611********1520 | 72.00 | 37 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201107 | 龙葵 | 女 | 430621********7729 | 72.00 | 37 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200707 | 冯饶 | 女 | 430682********824X | 71.80 | 39 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200913 | 刘涛 | 男 | 430602********6033 | 71.70 | 40 | 有同名考生 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200829 | 吴国庆 | 男 | 430603********4513 | 71.60 | 41 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201026 | 丁果 | 女 | 430621********464X | 71.10 | 42 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201017 | 姚高翔 | 男 | 430621********5032 | 71.00 | 43 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200729 | 瞿杰 | 男 | 420322********4519 | 70.30 | 44 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200618 | 袁钏 | 男 | 430621********9430 | 69.90 | 45 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200820 | 朱正德 | 男 | 430621********8713 | 69.70 | 46 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201013 | 谢奕 | 女 | 430682********0028 | 69.70 | 46 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200617 | 杨天敏 | 女 | 522425********5746 | 69.40 | 48 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200907 | 彭超 | 男 | 430621********1836 | 68.20 | 49 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200730 | 郭鹏 | 男 | 431027********3115 | 67.70 | 50 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200816 | 甘家鑫 | 男 | 430603********0515 | 67.70 | 50 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200607 | 谢银喜 | 女 | 430682********7025 | 67.30 | 52 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200625 | 杜阳 | 男 | 430621********5036 | 67.30 | 52 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200722 | 王海 | 男 | 430682********661X | 66.70 | 54 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200916 | 喻熹 | 女 | 430602********5647 | 66.70 | 54 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201022 | 汪伟 | 男 | 430104********2515 | 66.60 | 56 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201010 | 姜鑫 | 男 | 430602********0039 | 65.80 | 57 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201005 | 周肖毅 | 男 | 430621********0413 | 65.10 | 58 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201029 | 姜芸 | 女 | 430621********1829 | 64.40 | 59 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200905 | 罗枭 | 男 | 430621********0059 | 63.90 | 60 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200911 | 张洪 | 男 | 430621********003X | 63.80 | 61 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200806 | 孙统福 | 男 | 430621********0016 | 63.30 | 62 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200815 | 付强 | 男 | 430602********7717 | 63.10 | 63 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200721 | 周灿 | 男 | 430621********5738 | 62.90 | 64 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200715 | 宋颖 | 女 | 430621********0468 | 61.20 | 65 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201025 | 张琪海 | 男 | 430602********451X | 59.00 | 66 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200804 | 葛玲玲 | 女 | 430602********5628 | 57.10 | 67 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200714 | 孙静 | 女 | 430621********0148 | 53.20 | 68 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200623 | 程凡莉 | 女 | 430621********0026 | 53.00 | 69 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200609 | 冯叶 | 女 | 430621********0029 | 0.00 | 70 | |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200611 | 李庆国 | 男 | 430611********4519 | 0.00 | 70 | 缺考 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200809 | 熊佳玉 | 女 | 430681********7645 | 0.00 | 70 | 缺考 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200917 | 陈霏晴 | 女 | 430623********8347 | 0.00 | 70 | 缺考 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032200926 | 方依 | 女 | 421023********4929 | 0.00 | 70 | 缺考 |
杨林街镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 公共管理类(不限) | 17032201103 | 苏华 | 女 | 430626********6861 | 0.00 | 70 | 缺考 |
杨林街镇 | 水务工作站 | 会计类 | 17040100126 | 孙林海 | 男 | 430611********1515 | 67.50 | 1 | |
杨林街镇 | 水务工作站 | 会计类 | 17040100217 | 袁全 | 男 | 430621********1415 | 60.80 | 2 | |
杨林街镇 | 水务工作站 | 会计类 | 17040100115 | 刘京鑫 | 男 | 430602********5016 | 58.00 | 3 | |
杨林街镇 | 水务工作站 | 会计类 | 17040100206 | 晏慧 | 女 | 430621********0428 | 41.70 | 4 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100419 | 黎文浩 | 男 | 430681********7312 | 83.20 | 1 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100121 | 高良伟 | 男 | 430621********005X | 79.70 | 2 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100112 | 黄丹 | 女 | 421081********0028 | 78.80 | 3 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100415 | 刘旻含 | 女 | 430602********5524 | 76.50 | 4 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100405 | 王朝阳 | 女 | 430626********1867 | 74.40 | 5 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100129 | 冯思 | 女 | 430621********0423 | 74.10 | 6 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100304 | 李思 | 女 | 430621********4182 | 72.80 | 7 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100420 | 吴静 | 女 | 430621********2720 | 72.00 | 8 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100320 | 李岳莎 | 女 | 430602********8629 | 69.70 | 9 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100402 | 胥洋 | 男 | 430682********6210 | 68.00 | 10 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100312 | 刘康燕 | 女 | 430621********1041 | 63.30 | 11 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100105 | 李恬丽 | 女 | 430602********252X | 61.70 | 12 | |
筻口镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 18010100226 | 刘皎 | 女 | 430621********4123 | 60.70 | 13 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100219 | 蔡诗颖 | 女 | 430603********0027 | 77.00 | 1 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100107 | 李强 | 男 | 430682********101X | 76.90 | 2 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100113 | 余会 | 女 | 522130********0543 | 76.80 | 3 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100411 | 周思懿 | 女 | 430621********044X | 76.20 | 4 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100308 | 许苏 | 女 | 430621********5721 | 74.20 | 5 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100118 | 郭歆歆 | 女 | 430621********0426 | 73.80 | 6 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100414 | 蒋义峰 | 男 | 430602********0014 | 71.70 | 7 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100305 | 王维 | 女 | 430602********5644 | 69.80 | 8 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100421 | 黄索异 | 女 | 421023********8327 | 67.80 | 9 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100408 | 王星宇 | 女 | 430621********3526 | 67.60 | 10 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100229 | 张汝晴 | 女 | 430621********0422 | 67.20 | 11 | |
公田镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 19010100409 | 李婷 | 女 | 430621********0442 | 62.40 | 12 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 动物医学类 | 19020901723 | 刘洋 | 男 | 430621********3715 | 72.80 | 1 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 动物医学类 | 19020901722 | 赵雪娇 | 女 | 412721********4249 | 51.90 | 2 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 动物医学类 | 19020901719 | 黄柏桃 | 女 | 431021********7545 | 32.90 | 3 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200603 | 苏倩 | 女 | 430602********5543 | 86.00 | 1 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200602 | 李星光 | 男 | 430682********0018 | 84.50 | 2 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200726 | 杨颖姿 | 女 | 430621********042X | 83.10 | 3 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200604 | 柳杨喆 | 女 | 430621********1821 | 82.70 | 4 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201012 | 罗萍 | 女 | 430621********0421 | 82.50 | 5 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200704 | 吴灿 | 女 | 430602********4526 | 82.40 | 6 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201004 | 童佳 | 男 | 430621********4118 | 81.10 | 7 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201014 | 陶毅 | 男 | 430621********001X | 80.20 | 8 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200615 | 吴依滔 | 男 | 430621********0437 | 79.20 | 9 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200803 | 周炎 | 女 | 430621********3728 | 78.90 | 10 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201009 | 刘文虎 | 男 | 430124********0417 | 78.90 | 10 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201002 | 汤炫 | 女 | 430621********8488 | 78.40 | 12 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200701 | 刘瀚山 | 男 | 430621********9611 | 78.20 | 13 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200710 | 陈佳 | 男 | 430682********8832 | 77.50 | 14 | 有同名考生 |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200805 | 张帆 | 女 | 430621********0066 | 77.20 | 15 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200601 | 梁权 | 男 | 430621********501X | 77.00 | 16 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200823 | 陈翀 | 男 | 430602********1116 | 77.00 | 16 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200724 | 汤简霞 | 女 | 430602********7425 | 76.80 | 18 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200904 | 胡鹏 | 男 | 430621********0419 | 76.80 | 18 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200825 | 彭雅文 | 女 | 430602********0024 | 76.70 | 20 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201021 | 杨桓 | 男 | 430621********0011 | 76.40 | 21 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200622 | 周子嫣 | 女 | 430621********3720 | 76.20 | 22 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201106 | 沈紫珺 | 女 | 140221********0043 | 76.10 | 23 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200705 | 陈佳 | 男 | 430611********1535 | 75.80 | 24 | 有同名考生 |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200708 | 郭凯风 | 男 | 431027********3130 | 75.70 | 25 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200620 | 黎明 | 女 | 439004********6223 | 75.50 | 26 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200919 | 王亚 | 男 | 430111********0831 | 75.30 | 27 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200818 | 李晓伟 | 男 | 431322********0014 | 75.10 | 28 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200812 | 刘哲 | 女 | 430621********5745 | 74.80 | 29 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200810 | 刘佳 | 女 | 430621********0466 | 74.40 | 30 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200814 | 陈妍 | 女 | 430621********4128 | 74.40 | 30 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200912 | 曾惠 | 女 | 430603********152X | 74.20 | 32 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200608 | 袁颖 | 女 | 430621********1445 | 74.10 | 33 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200811 | 李韵妍 | 女 | 430602********254X | 74.10 | 33 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200619 | 付宏伟 | 男 | 430621********7032 | 73.00 | 35 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200616 | 龙女 | 女 | 430621********1023 | 72.90 | 36 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200612 | 张泓 | 女 | 430621********0422 | 72.70 | 37 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200927 | 荣梓文 | 女 | 430621********0024 | 72.70 | 37 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200706 | 张雨秋 | 女 | 440202********0924 | 72.10 | 39 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200828 | 廖鹏 | 男 | 430682********6613 | 71.90 | 40 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200822 | 周志岳 | 男 | 430621********4138 | 71.80 | 41 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200921 | 罗嘉玲 | 女 | 430621********3722 | 71.70 | 42 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201007 | 刘卓 | 男 | 430623********4535 | 71.50 | 43 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200613 | 方钦 | 男 | 430621********0755 | 71.30 | 44 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200915 | 陈甜 | 女 | 430621********0428 | 71.20 | 45 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200727 | 毛浪 | 男 | 430621********0034 | 71.00 | 46 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200906 | 陈宏 | 男 | 430602********5570 | 70.50 | 47 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200718 | 卢进 | 男 | 430621********2332 | 70.40 | 48 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201028 | 毛盾 | 男 | 430621********3315 | 70.40 | 48 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200703 | 郝鹏 | 男 | 430621********4196 | 69.90 | 50 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200621 | 胡瑾 | 女 | 430621********6643 | 69.80 | 51 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200908 | 万雪玲 | 女 | 430611********1526 | 69.70 | 52 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200605 | 李清 | 女 | 430621********5023 | 69.50 | 53 | 有同名考生 |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200610 | 乔李智 | 男 | 430621********0418 | 69.50 | 53 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200925 | 肖召彦 | 男 | 430611********5078 | 69.50 | 53 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201016 | 杨洁仪 | 女 | 430621********0023 | 69.40 | 56 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200719 | 吴托 | 男 | 430621********1019 | 69.30 | 57 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201020 | 李明威 | 男 | 430621********0418 | 67.20 | 58 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200728 | 汤佳承 | 男 | 430621********0010 | 66.60 | 59 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200901 | 熊维维 | 男 | 430621********3335 | 66.20 | 60 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200909 | 郭梁燕 | 女 | 430621********0484 | 66.10 | 61 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200807 | 方祥 | 男 | 430621********0412 | 65.30 | 62 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200808 | 李光耀 | 男 | 430602********0537 | 64.60 | 63 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200910 | 刘金海 | 男 | 430621********2736 | 64.30 | 64 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200630 | 武霞 | 女 | 430621********7744 | 63.80 | 65 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200628 | 任佳润 | 男 | 430621********9014 | 61.70 | 66 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200827 | 于诗雨 | 女 | 430603********3044 | 61.30 | 67 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201018 | 朱嘉庆 | 男 | 430621********9472 | 60.50 | 68 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200824 | 涂腾 | 男 | 430621********3330 | 60.10 | 69 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201008 | 胡敬 | 男 | 430621********0419 | 59.40 | 70 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200717 | 杨祎蕾 | 女 | 430611********1541 | 58.50 | 71 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200903 | 罗小青 | 女 | 430621********0463 | 56.50 | 72 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022201105 | 童川 | 女 | 430621********4121 | 56.50 | 72 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200702 | 张定 | 男 | 430621********0031 | 56.00 | 74 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200830 | 殷鹏翔 | 男 | 430621********0417 | 51.90 | 75 | |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200606 | 谢黎 | 男 | 430602********5597 | 0.00 | 76 | 缺考 |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200709 | 彭小超 | 男 | 430181********003X | 0.00 | 76 | 缺考 |
公田镇 | 农业技术推广服务中心 | 公共管理类(不限) | 19022200918 | 刘鑫 | 男 | 430621********3318 | 0.00 | 76 | 缺考 |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200527 | 刘时娟 | 女 | 430621********6142 | 76.50 | 1 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200528 | 唐也 | 男 | 430602********5555 | 74.80 | 2 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200526 | 陈剑波 | 男 | 430621********0412 | 71.80 | 3 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200521 | 付思伟 | 男 | 430621********1039 | 68.50 | 4 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200530 | 侯鑫 | 男 | 430621********0410 | 67.70 | 5 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200524 | 易旻锋 | 男 | 430621********9057 | 67.60 | 6 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200512 | 李佳奇 | 男 | 430621********0030 | 66.10 | 7 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200516 | 陶强 | 男 | 430602********7418 | 65.10 | 8 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200531 | 许亦晴 | 女 | 430621********0026 | 63.90 | 9 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200508 | 许岳沅 | 女 | 430981********1125 | 62.40 | 10 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200513 | 郭思旬 | 女 | 430902********6026 | 58.80 | 11 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200523 | 杨威 | 男 | 430682********9412 | 56.10 | 12 | 有同名考生 |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200514 | 翁超 | 男 | 430602********6016 | 56.00 | 13 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 土木类 | 19030200519 | 鲁滔涌 | 男 | 430621********0456 | 32.10 | 14 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301215 | 白奇 | 男 | 430621********0039 | 82.70 | 1 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301212 | 余若 | 男 | 430621********0011 | 80.55 | 2 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301216 | 胡焘 | 男 | 430621********0056 | 77.80 | 3 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301207 | 周仁杰 | 男 | 430621********0057 | 75.85 | 4 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301209 | 周正 | 男 | 430621********7012 | 73.45 | 5 | 有同名考生 |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301203 | 付滔 | 男 | 430621********661X | 73.40 | 6 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301201 | 付洪 | 男 | 430621********2710 | 72.35 | 7 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301205 | 刘远航 | 男 | 430621********973X | 71.60 | 8 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 专武干部类 | 19030301206 | 万明镜 | 男 | 430621********4137 | 68.85 | 9 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 19030401101 | 周凯 | 男 | 430621********1431 | 78.50 | 1 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 19030401119 | 李日新 | 男 | 430626********5110 | 77.60 | 2 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 19030401104 | 彭乾坤 | 男 | 433127********781X | 73.50 | 3 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 19030401118 | 韩霄 | 男 | 220722********6015 | 36.80 | 4 | |
公田镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 19030401113 | 李超 | 男 | 320282********3572 | 0.00 | 5 | 缺考 |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 20010401030 | 王通 | 男 | 430621********0031 | 79.30 | 1 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 20010401121 | 杨灶 | 男 | 430602********6033 | 77.30 | 2 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 20010401112 | 杨威 | 男 | 430621********0016 | 72.70 | 3 | 有同名考生 |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 20010401024 | 刘顺 | 女 | 430621********9745 | 67.40 | 4 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 公共管理类 | 20010401110 | 李星 | 男 | 430623********0911 | 66.30 | 5 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001225 | 方任 | 女 | 430621********7723 | 80.70 | 1 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001230 | 赵聪 | 女 | 430921********0462 | 80.00 | 2 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001226 | 徐秀玲 | 女 | 430621********1029 | 79.30 | 3 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001229 | 张小平 | 女 | 430603********2020 | 77.10 | 4 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001228 | 姚拓 | 男 | 430621********7019 | 74.70 | 5 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001223 | 黄金 | 女 | 430602********3023 | 73.90 | 6 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001224 | 彭香桂 | 女 | 430621********8728 | 72.70 | 7 | |
张谷英镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 旅游新闻类 | 20011001227 | 周湘妹 | 女 | 430602********6022 | 0.00 | 8 | 缺考 |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100321 | 方野 | 女 | 430621********0425 | 76.60 | 1 | |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100201 | 戴君奇 | 男 | 430611********5014 | 75.20 | 2 | |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100208 | 李江娜 | 女 | 430621********8422 | 75.00 | 3 | |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100329 | 熊鹰 | 女 | 430621********0424 | 72.90 | 4 | |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100412 | 李汨芳 | 女 | 430621********0028 | 71.50 | 5 | |
张谷英镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 20020100110 | 刘景 | 女 | 430621********3546 | 0.00 | 6 | 缺考 |
黄沙街镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 21010100116 | 易洪宇 | 女 | 430621********0026 | 81.30 | 1 | |
黄沙街镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 21010100130 | 李拓 | 男 | 430621********0012 | 74.80 | 2 | |
黄沙街镇 | 农村经营管理站 | 会计类 | 21010100117 | 吴婷 | 女 | 430621********1441 | 0.00 | 3 | 缺考 |
步仙镇 | 农业技术推广服务中心 | 水利类 | 22011101528 | 卢亚东 | 男 | 430621********0019 | 61.10 | 1 | |
步仙镇 | 农业技术推广服务中心 | 水利类 | 22011101527 | 周新平 | 男 | 430122********0038 | 40.50 | 2 | |
步仙镇 | 农业技术推广服务中心 | 水利类 | 22011101529 | 陈玄 | 男 | 430623********2433 | 18.50 | 3 | |
步仙镇 | 农业技术推广服务中心 | 水利类 | 22011101523 | 向红军 | 男 | 430603********101X | 0.00 | 4 | 缺考 |
步仙镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 22020701505 | 郭海德 | 男 | 430602********6058 | 73.60 | 1 | |
步仙镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 22020701511 | 田朋 | 男 | 430603********2012 | 22.40 | 2 | |
步仙镇 | 公共文化和社会事业发展中心 | 测绘类 | 22020701501 | 雷鹏程 | 男 | 432503********063X | 0.00 | 3 | 缺考 |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100128 | 葛星星 | 女 | 430602********6044 | 79.20 | 1 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100215 | 李毓 | 女 | 430621********6621 | 76.40 | 2 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100207 | 宾宇 | 男 | 430681********9338 | 75.10 | 3 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100401 | 陈苗苗 | 女 | 430621********7020 | 69.90 | 4 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100127 | 周永欢 | 女 | 430621********6627 | 69.70 | 5 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100326 | 龚佳仪 | 女 | 430602********3041 | 66.70 | 6 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100122 | 万妍 | 女 | 430621********0027 | 65.90 | 7 | |
步仙镇 | 人力资源和社会保障发展中心 | 会计类 | 22030100213 | 高佳悦 | 女 | 430623********1220 | 56.60 | 8 |