岳阳县2019年8月公开招聘教师
面试办法及考生须知
一、计划调整情况
按《公告》规定,依据报名情况,在笔试开考前(8月6日)对部分岗位招聘计划进行了适当调整,调整情况详见县政府门户网“公告公示”栏目《关于调整岳阳县2019年公开招聘教师部分岗位计划的公告》。
二、面试对象、时间及地点
1. 面试对象:按《公告》第五条第(三)项“①进行了笔试的岗位,笔试结束后按招聘公告规定的拟聘人数(笔试前公布有调整的以调整计划为准),按笔试成绩从高到低以1:2的比例确定进入面试人员名单,末位分数相同的一并进入。②只进行面试的岗位,按实际报名情况确定面试人员名单(面试前公布有调整的以调整计划为准)”,面试入围人员名单见附件2“岳阳县2019年8月公开招聘教师参加面试考生名单”。
2. 面试时间:2019年8月23日。
3. 面试地点:岳阳县一中厚德楼(校园篮球场西侧)。
三、面试形式和内容
面试形式为说课。说课教材范围如下:中职汽车为中等职业学校汽车专业教材;中职舞蹈为相关科目教材;初中语文、数学、英语、物理、化学、生物、政治、音乐、体育、美术为人教版七年级、八年级、九年级教材;小学语文、数学、英语、音乐、体育、美术为人教版四年级、五年级、六年级教材;幼师为人教版幼儿园教材。抽签确定说课内容,同一岗位考生说同一课,考生在封闭环境下独立备课。
四、面试程序
面试全程封闭管理,各考室和走廊均实行视频监控和电子信号屏蔽。
面试基本流程为:办理物品寄存(一楼)→列队点名核查(一楼南侧前坪)→候考室等候(四、五楼)→预备室准备(四楼)→备课室备课(三楼)→说课室面试(二、三楼)→领取寄存物品(一楼)→离开考点。具体说明如下:
1. 上午6:30分前入围考生赶到面试考点(7:00未到者视为迟到),先到一楼西侧“寄存处”办理物品寄存(含手机等与考试无关物品),保存好回执单。然后到迅速到厚德楼南前坪对应分组指示牌处集合,并按附件2公布的分组情况分列站队(注意:小学语文、小学数学、初中英语岗位考生需先抽“分组签”确定分组及站队位置,其他岗位按公布的原始分组序号分列站队)。工作人员7:00按序清点人数,核对考生身份证、准考证,并收集身份证。为保证面试按时举行,面试迟到视为自动放弃面试资格。
2. 上午7:10由工作人员分组进行安检,并带领考生从厚德楼东侧楼梯进入指定候考室。考试期间,除东侧楼梯外,其他楼梯均禁闭,禁止通行。考生不得随意走动,听候楼层工作人员指令按候考室门贴《说课时间安排一览表》有序向下单向流动,不得逆向返回。
3. 进入候考室后,工作人员组织抽“顺序签”确定面试顺序,考生须在抽签登记册上签名确认自己的面试顺序号,并按序就座。面试期间考生不得使用本人真实姓名或其他身份信息,一律使用顺序号,如备课、说课过程中违规泄露个人身份信息,取消面试资格。
4. 考生从进入备课室备课到离开备课室时间不超过40分钟,时间到后即停止备课。说课时间不超过8分钟。考生进入说课室后只报告面试岗位和顺序号,说课结束后在说课室外等候,待公布本人成绩后迅速离开面试区域,凭物品寄存回执到一楼领取本人寄存物品后立即离开考点。
四、注意事项
1. 考生须带本人身份证和准考证参加面试。准考证遗失的请于8月22日中午12:00前发邮件至447157743@QQ.COM,以便补办,否则后果自负。准考证补办或未领的请于面试当天6点30前到厚德楼一楼东侧考务室凭身份证领取。
2. 准考证上标注的考室号、座位号为数据编排标识,与面试无关。考生面试顺序由本人抽签确定。
3. 考点提供考试文具、备课用纸、适量饮用水(请考生自备口杯)。除身份证、准考证、口杯外,考生不得携带与考试无关的物品和资料入场。考试过程中一经发现携带或使用违规通讯物品,取消面试资格。
3. 面试成绩、总成绩、拟录聘人员审档和体检考核等后续招聘相关信息第一时间在岳阳县政府门户网公布,请各位考生及时关注岳阳县政府门户网“招考资讯”、“公告公示”栏目。
附件
1. 岳阳县一中厚德楼面试考室设置平面示意图
2. 岳阳县2019年8月公开招聘教师参加面试考生名单(按分组列队集合站位,分组号对应相应候考室)
2019年8月21日
附件1:
附件2:
岳阳县2019年8月公开招聘教师参加面试考生名单
报考岗位及笔试成绩 |
考前集合列队站位顺序 |
||||||||
应聘岗位 |
准考证 后五位 |
姓名 |
性别 |
成绩 |
排名 |
备注 |
分组 |
列队 |
站位 |
小学语文 |
00102 |
王玲 |
女 |
77.50 |
68 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01426 |
谢卓卿 |
女 |
82.00 |
16 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00329 |
许希 |
女 |
79.40 |
46 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00227 |
周碧钰 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00903 |
童雨薇 |
女 |
87.10 |
2 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01630 |
刘静 |
女 |
82.50 |
14 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00607 |
李新 |
女 |
81.30 |
23 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01029 |
黄秘璐 |
女 |
76.60 |
86 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00629 |
江泓漫 |
女 |
76.00 |
102 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01518 |
何娜 |
女 |
81.70 |
19 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01207 |
李雅琴 |
女 |
82.40 |
15 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01115 |
李靖 |
女 |
80.50 |
29 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01403 |
林鑫 |
女 |
77.90 |
63 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00715 |
刘燕 |
女 |
77.60 |
67 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00503 |
杨雪 |
女 |
76.40 |
93 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01520 |
佘慧敏 |
女 |
79.60 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00815 |
陈鸿 |
女 |
79.60 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00709 |
邹扬 |
女 |
78.40 |
53 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01021 |
付茜 |
女 |
77.40 |
70 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00325 |
黎红 |
女 |
77.00 |
73 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00401 |
谢菁 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00219 |
董雅琴 |
女 |
76.60 |
86 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01614 |
高翔 |
女 |
78.20 |
59 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00420 |
姚莉 |
女 |
77.20 |
71 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00129 |
梅淼 |
女 |
80.50 |
29 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01118 |
吴慧 |
女 |
84.60 |
5 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01105 |
易碧珠 |
女 |
81.20 |
25 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01412 |
何锋 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01620 |
谭炼 |
女 |
78.00 |
61 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01130 |
罗莎 |
女 |
79.60 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00604 |
王宁 |
女 |
82.60 |
13 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00512 |
蒋丽萍 |
女 |
79.80 |
35 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00201 |
何玉芳 |
女 |
81.90 |
17 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01524 |
许荃 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01215 |
周鹏 |
女 |
79.80 |
35 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01228 |
樊岚旭 |
女 |
78.50 |
52 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00703 |
谢茜 |
女 |
78.70 |
50 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01125 |
胡璇 |
女 |
88.60 |
1 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00318 |
张翠 |
女 |
84.60 |
5 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00327 |
陈菲 |
女 |
80.70 |
26 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01419 |
刘迎迎 |
女 |
76.00 |
102 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00310 |
王青 |
女 |
75.90 |
105 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00324 |
殷缦 |
女 |
76.70 |
84 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00222 |
胥曦 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00730 |
涂佳 |
女 |
78.40 |
53 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00603 |
黎源 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00725 |
李佳 |
女 |
76.60 |
86 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00305 |
徐梦琪 |
女 |
76.70 |
84 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01123 |
郭海兵 |
男 |
78.70 |
50 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01519 |
胡美玉 |
女 |
75.90 |
105 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00804 |
程明 |
女 |
78.30 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00221 |
文芳 |
女 |
85.50 |
3 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01120 |
彭璟 |
女 |
77.00 |
73 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01513 |
李琴 |
女 |
76.20 |
99 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00309 |
袁莲 |
女 |
80.20 |
33 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01018 |
梁逸雨 |
女 |
81.80 |
18 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01225 |
钟玉琼 |
女 |
79.50 |
42 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01310 |
徐燕 |
女 |
78.00 |
61 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00223 |
方夕子 |
女 |
78.80 |
47 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00226 |
李亮 |
女 |
76.40 |
93 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00727 |
赵韩秦一 |
女 |
83.00 |
11 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00626 |
周咏 |
女 |
76.90 |
77 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00615 |
赵英 |
女 |
77.90 |
63 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00628 |
刘雨晴 |
女 |
78.10 |
60 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00723 |
张慧 |
女 |
78.30 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00407 |
黄璇 |
女 |
76.30 |
96 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01201 |
王佳丽 |
女 |
83.90 |
8 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01210 |
陈佳 |
女 |
76.90 |
77 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01408 |
黄鹤 |
女 |
75.70 |
114 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00430 |
苏雪颖 |
女 |
79.70 |
37 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01006 |
胡添 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01007 |
何敏 |
女 |
76.90 |
77 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00109 |
吴君 |
女 |
81.30 |
23 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01005 |
吴惠 |
女 |
79.50 |
42 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01112 |
孙川 |
女 |
75.90 |
105 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01301 |
黄千千 |
女 |
77.00 |
73 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00808 |
戴洁宜 |
女 |
76.50 |
90 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00616 |
杨玉 |
女 |
79.50 |
42 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00807 |
刘群 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00206 |
杨思晓 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01216 |
李湾 |
女 |
81.60 |
22 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01502 |
周婷 |
女 |
78.30 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01402 |
陈杏 |
女 |
79.90 |
34 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01611 |
邹红梅 |
女 |
79.50 |
42 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00516 |
阳玉 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00303 |
刘晶 |
女 |
79.60 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01428 |
程尚 |
女 |
78.80 |
47 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00716 |
胥希 |
女 |
76.80 |
81 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00614 |
张婷 |
女 |
78.30 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00302 |
涂青 |
女 |
83.60 |
10 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01222 |
黄振 |
男 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00930 |
李哲 |
女 |
80.60 |
27 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00828 |
张倩媛 |
女 |
76.00 |
102 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01017 |
万雪莹 |
女 |
82.70 |
12 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00110 |
晏嘉丽 |
女 |
77.70 |
66 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00124 |
李凡夫 |
男 |
76.40 |
93 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00424 |
袁也 |
女 |
76.80 |
81 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00522 |
朱益 |
女 |
80.60 |
27 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01303 |
余丹宁 |
女 |
77.80 |
65 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00411 |
邓金丽 |
女 |
75.80 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00910 |
姜慧 |
女 |
76.50 |
90 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01407 |
李川 |
男 |
81.70 |
19 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01521 |
沈琰 |
女 |
85.40 |
4 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01023 |
李丹 |
女 |
76.90 |
77 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01002 |
戴静怡 |
女 |
76.10 |
100 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00119 |
陈盈霓 |
女 |
80.40 |
31 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00505 |
许芳 |
女 |
76.80 |
81 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01430 |
贺康丽 |
女 |
77.20 |
71 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01624 |
鄢星颖 |
女 |
76.10 |
100 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00210 |
杨语嫣 |
女 |
77.50 |
68 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00827 |
隋彦红 |
女 |
77.00 |
73 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00415 |
许可 |
女 |
75.60 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00428 |
周颖慧 |
女 |
83.80 |
9 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00220 |
胡亚丽 |
女 |
76.30 |
96 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00306 |
陈博 |
女 |
80.40 |
31 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00823 |
王芬 |
女 |
76.50 |
90 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00605 |
黄双桐 |
女 |
75.70 |
114 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00904 |
李昊 |
女 |
84.40 |
7 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
00405 |
伍思远 |
女 |
76.60 |
86 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01113 |
秦果 |
女 |
75.70 |
114 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01405 |
杨霞 |
女 |
76.30 |
96 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01121 |
谢诗曼 |
女 |
78.80 |
47 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学语文 |
01315 |
邱春霞 |
女 |
81.70 |
19 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中生物 |
35118 |
欧阳思 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
1 |
初中生物 |
35107 |
黎蒙 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
2 |
初中生物 |
35106 |
陈青青 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
3 |
初中生物 |
35108 |
邓秋平 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
4 |
初中生物 |
35113 |
杜理力 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
5 |
初中生物 |
35109 |
唐源凤 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
6 |
初中生物 |
35103 |
胡奕 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
7 |
初中生物 |
35115 |
宗恩艳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
8 |
初中生物 |
35102 |
熊青银 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
9 |
初中生物 |
35105 |
卢格律 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
10 |
初中生物 |
35104 |
李江燕 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
11 |
初中生物 |
35117 |
胡瑛珏 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
12 |
初中生物 |
35112 |
熊穆松 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
13 |
初中生物 |
35110 |
刘一凡 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
14 |
初中生物 |
35119 |
郭继能 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
15 |
初中生物 |
35114 |
张国良 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
16 |
初中生物 |
35101 |
李文静 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
17 |
初中生物 |
35111 |
罗婧 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
18 |
初中生物 |
35116 |
易小璐 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
19 |
初中政治 |
36106 |
杨红 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
20 |
初中政治 |
36105 |
荣妮 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
21 |
初中政治 |
36101 |
黎洪文 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
22 |
初中政治 |
36102 |
朱丽娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
23 |
初中政治 |
36104 |
刘媛 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
24 |
初中政治 |
36107 |
彭琪淇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
25 |
初中政治 |
36103 |
曾激扬 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
26 |
初中语文 |
30130 |
周情 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
27 |
初中语文 |
30114 |
左小凤 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
28 |
初中语文 |
30124 |
郑瑞 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
29 |
初中语文 |
30118 |
吴帆 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
30 |
初中语文 |
30138 |
陈芝 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
31 |
初中语文 |
30117 |
刘微 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
32 |
初中语文 |
30103 |
黄迎港 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
33 |
初中语文 |
30123 |
毛志庆 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
34 |
初中语文 |
30129 |
袁茵 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第1列 |
35 |
初中语文 |
30136 |
彭含林 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
1 |
初中语文 |
30139 |
刘慧 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
2 |
初中语文 |
30142 |
符萍 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
3 |
初中语文 |
30126 |
赵亚颖 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
4 |
初中语文 |
30140 |
胡盼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
5 |
初中语文 |
30141 |
刘翱 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
6 |
初中语文 |
30107 |
王庆祝 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
7 |
初中语文 |
30108 |
徐欢 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
8 |
初中语文 |
30119 |
王云灿 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
9 |
初中语文 |
30101 |
李安黎 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
10 |
初中语文 |
30128 |
徐纳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
11 |
初中语文 |
30116 |
黎梦媛 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
12 |
初中语文 |
30121 |
任璐 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
13 |
初中语文 |
30120 |
刘娜 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
14 |
初中语文 |
30133 |
袁伟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
15 |
初中语文 |
30132 |
陆瑶 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
16 |
初中语文 |
30125 |
杨芬 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
17 |
初中语文 |
30143 |
李佳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
18 |
初中语文 |
30131 |
刘凌宇 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
19 |
初中语文 |
30113 |
王艳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
20 |
初中语文 |
30112 |
谭锐曦 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
21 |
初中语文 |
30135 |
李媛颖 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
22 |
初中语文 |
30111 |
吴飞霞 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
23 |
初中语文 |
30122 |
熊芮谊 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
24 |
初中语文 |
30109 |
张婉 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
25 |
初中语文 |
30115 |
邓丹 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
26 |
初中语文 |
30137 |
刘婧 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
27 |
初中语文 |
30106 |
陈心怡 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
28 |
初中语文 |
30110 |
熊雨婷 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
29 |
初中语文 |
30127 |
陈本垚 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
30 |
初中语文 |
30134 |
黄婷 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
31 |
初中语文 |
30102 |
陈继玲 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
32 |
初中语文 |
30104 |
戴瑾 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
33 |
初中语文 |
30105 |
胡佳妮 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考3室 |
第2列 |
34 |
小学数学 |
02625 |
彭晴 |
男 |
74.80 |
20 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02703 |
潘敏 |
女 |
59.50 |
115 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02112 |
陈肖 |
女 |
76.30 |
14 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02219 |
徐晖 |
女 |
70.30 |
36 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02418 |
徐文娟 |
女 |
64.40 |
66 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02629 |
陈哲 |
女 |
73.60 |
24 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02209 |
万凌云 |
女 |
80.80 |
3 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02310 |
吴芬 |
女 |
72.90 |
26 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01901 |
徐紫薇 |
女 |
60.70 |
106 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02006 |
易瀚 |
女 |
80.10 |
5 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02022 |
艾聪 |
男 |
63.10 |
84 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02511 |
黄画 |
女 |
62.20 |
90 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01709 |
徐缘 |
女 |
64.60 |
65 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02602 |
陈红梅 |
女 |
65.90 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02505 |
孙亮 |
男 |
69.90 |
40 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02606 |
廖超 |
男 |
63.30 |
80 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02701 |
万洲 |
男 |
64.90 |
62 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01925 |
王祥 |
男 |
70.60 |
34 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02105 |
葛叶琴 |
女 |
63.50 |
79 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01904 |
谢一枝 |
女 |
59.70 |
113 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01929 |
贺新平 |
男 |
61.70 |
97 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02520 |
向芳丽 |
女 |
66.30 |
52 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01708 |
胥秀荣 |
女 |
84.60 |
2 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01720 |
杜钰轩 |
女 |
59.80 |
112 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01725 |
吴诗渊 |
女 |
59.10 |
122 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02110 |
鞠彩娟 |
女 |
60.20 |
109 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01916 |
杨静 |
女 |
61.00 |
103 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02605 |
姜丽娟 |
女 |
74.00 |
22 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01824 |
高钰云 |
女 |
59.40 |
117 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02412 |
袁佩 |
女 |
73.60 |
24 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02014 |
石顺心 |
女 |
59.20 |
121 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02027 |
李英 |
女 |
71.50 |
33 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01911 |
鲁石欢 |
女 |
68.20 |
46 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02604 |
余玉兰 |
女 |
61.20 |
101 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02526 |
刘昀 |
女 |
78.60 |
8 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02429 |
毛璐瑶 |
女 |
70.20 |
37 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02202 |
陈立军 |
女 |
65.60 |
57 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01922 |
周含焱 |
女 |
63.80 |
75 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02504 |
孙丽 |
女 |
70.00 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01825 |
易超 |
男 |
60.40 |
108 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02725 |
鲁慧 |
女 |
76.20 |
15 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02113 |
刘林 |
女 |
61.90 |
95 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01821 |
张晓敏 |
女 |
64.30 |
68 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01801 |
徐洋 |
女 |
68.20 |
46 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02419 |
彭斯俊 |
女 |
58.70 |
125 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02321 |
张丽慧 |
女 |
70.00 |
38 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02228 |
龚霞 |
女 |
64.20 |
69 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01907 |
洪莹莹 |
女 |
72.60 |
31 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02016 |
王林元 |
女 |
66.30 |
52 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02427 |
黄雅 |
女 |
60.70 |
106 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01711 |
张心如 |
女 |
64.80 |
63 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02208 |
陈昭 |
女 |
80.60 |
4 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02607 |
刘婉云 |
女 |
62.30 |
89 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02518 |
许巧宜 |
女 |
64.20 |
69 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02216 |
兰爽 |
女 |
59.90 |
111 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01926 |
易文平 |
女 |
65.50 |
58 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01909 |
黄晓琴 |
女 |
59.30 |
118 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01820 |
龚舒 |
女 |
78.90 |
7 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02223 |
徐伊青 |
女 |
60.00 |
110 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02024 |
董青 |
女 |
75.30 |
18 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01827 |
易纯 |
女 |
58.70 |
125 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01807 |
梁娟 |
女 |
61.90 |
95 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02205 |
汤静 |
女 |
62.00 |
93 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02104 |
杨慧凡 |
女 |
65.90 |
55 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01921 |
易小玉 |
女 |
74.20 |
21 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01920 |
王岚 |
女 |
63.20 |
82 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02509 |
朱雪娟 |
女 |
65.10 |
60 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02510 |
谢诗敏 |
女 |
61.20 |
101 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02519 |
冯丹 |
女 |
69.40 |
42 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02214 |
刘璐 |
女 |
67.90 |
49 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02515 |
陈英 |
女 |
72.70 |
30 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02327 |
王娟 |
女 |
64.70 |
64 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01804 |
李卫伟 |
男 |
76.60 |
13 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02710 |
李颖 |
女 |
75.90 |
17 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02004 |
李芳 |
女 |
61.40 |
100 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02217 |
黄海丽 |
女 |
86.80 |
1 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01815 |
方叶 |
女 |
62.10 |
92 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01819 |
任欣 |
女 |
77.60 |
10 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02320 |
张朔 |
女 |
72.80 |
28 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02210 |
沈凯 |
男 |
59.30 |
118 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02414 |
杨莹 |
女 |
62.00 |
93 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02413 |
罗莎 |
女 |
59.50 |
115 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01919 |
方美良 |
女 |
64.20 |
69 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02124 |
欧晓英 |
女 |
63.60 |
78 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02406 |
蒋卓 |
女 |
61.50 |
99 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02528 |
袁园 |
女 |
72.60 |
31 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02127 |
徐祥瑜 |
女 |
75.10 |
19 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01802 |
廖付铜 |
男 |
76.00 |
16 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01823 |
冯灿 |
女 |
62.70 |
86 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02311 |
付一帆 |
女 |
68.10 |
48 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02028 |
陈妍 |
女 |
64.00 |
73 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02705 |
谢宇平 |
女 |
68.50 |
44 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02021 |
马婴婴 |
女 |
73.90 |
23 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02416 |
邹思 |
女 |
63.80 |
75 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02410 |
吴玲琳 |
女 |
79.30 |
6 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02116 |
蒋芊 |
女 |
58.70 |
125 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02616 |
张丽萍 |
女 |
66.00 |
54 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02717 |
杨佳英 |
女 |
63.80 |
75 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01701 |
田西 |
女 |
62.40 |
87 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02718 |
张静 |
女 |
68.80 |
43 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02201 |
唐胜 |
女 |
64.40 |
66 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02017 |
姚洁 |
女 |
58.70 |
125 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02421 |
邓珊 |
女 |
69.60 |
41 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02025 |
许露 |
女 |
76.90 |
12 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02315 |
郑沙 |
女 |
72.80 |
28 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01814 |
刘麟珏 |
女 |
59.30 |
118 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01818 |
王莹莹 |
女 |
63.90 |
74 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02314 |
谢思宇 |
女 |
63.20 |
82 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02702 |
陈焰 |
女 |
59.70 |
113 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02501 |
周砚山 |
男 |
60.80 |
105 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01716 |
盛艳 |
女 |
77.60 |
10 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01723 |
吴游 |
女 |
62.20 |
90 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02723 |
罗曼 |
女 |
67.90 |
49 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01707 |
李欣欣 |
女 |
63.30 |
80 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02221 |
曾瑜 |
女 |
62.90 |
85 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02428 |
牟云英 |
女 |
59.00 |
123 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01811 |
黄坤 |
男 |
65.50 |
58 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02303 |
陈颖 |
女 |
60.90 |
104 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01812 |
呙晖 |
女 |
70.40 |
35 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02122 |
李梅 |
女 |
59.00 |
123 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02026 |
谢三平 |
女 |
67.30 |
51 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02230 |
邵玲 |
女 |
61.70 |
97 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
01728 |
黄诗芹 |
女 |
64.10 |
72 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02529 |
李佳慧 |
女 |
65.10 |
60 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02109 |
胡谦 |
女 |
62.40 |
87 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02316 |
彭欢 |
女 |
78.30 |
9 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02514 |
喻细勤 |
女 |
72.90 |
26 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学数学 |
02613 |
李子仪 |
女 |
68.30 |
45 |
面试入围 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中数学 |
31131 |
胡丽霞 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
1 |
初中数学 |
31127 |
苏莉萍 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
2 |
初中数学 |
31119 |
邹美 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
3 |
初中数学 |
31128 |
陈晓函 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
4 |
初中数学 |
31123 |
毛崔 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
5 |
初中数学 |
31116 |
张志科 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
6 |
初中数学 |
31117 |
李盼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
7 |
初中数学 |
31111 |
罗双利 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
8 |
初中数学 |
31118 |
王赛男 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
9 |
初中数学 |
31101 |
刘琼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
10 |
初中数学 |
31124 |
方文阳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
11 |
初中数学 |
31122 |
汤灿 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
12 |
初中数学 |
31102 |
冷深敏 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
13 |
初中数学 |
31105 |
夏瑞君 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
14 |
初中数学 |
31109 |
翁立群 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
15 |
初中数学 |
31103 |
李迎 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
16 |
初中数学 |
31115 |
李薇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
17 |
初中数学 |
31108 |
付华 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
18 |
初中数学 |
31112 |
徐裕平 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
19 |
初中数学 |
31107 |
程思佳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
20 |
初中数学 |
31110 |
吴思颖 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
21 |
初中数学 |
31121 |
黄娟娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
22 |
初中数学 |
31129 |
沈思薇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
23 |
初中数学 |
31120 |
杨凯 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
24 |
初中数学 |
31104 |
李佳晓 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
25 |
初中数学 |
31130 |
陈慧霞 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
26 |
初中数学 |
31132 |
田青霞 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
27 |
初中数学 |
31125 |
方美娥 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
28 |
初中数学 |
31113 |
罗伟 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
29 |
初中数学 |
31106 |
王觅 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
30 |
初中数学 |
31126 |
虞建丰 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
31 |
初中数学 |
31114 |
游珊 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
32 |
中职汽车 |
04101 |
胡静 |
女 |
45.10 |
1 |
面试入围 |
候考6室 |
第1列 |
33 |
中职汽车 |
04103 |
王椰 |
女 |
40.60 |
2 |
面试入围 |
候考6室 |
第1列 |
34 |
初中物理 |
33107 |
姜佳妮 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第1列 |
35 |
初中物理 |
33109 |
王小秋 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
1 |
初中物理 |
33106 |
田颖慧 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
2 |
初中物理 |
33110 |
陈乐 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
3 |
初中物理 |
33102 |
李国栋 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
4 |
初中物理 |
33105 |
李君 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
5 |
初中物理 |
33103 |
杨昭 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
6 |
初中物理 |
33108 |
许佳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
7 |
初中物理 |
33101 |
陆姣 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
8 |
初中物理 |
33104 |
谌敦快 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
9 |
初中化学 |
34115 |
肖慧鹏 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
10 |
初中化学 |
34108 |
张怡娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
11 |
初中化学 |
34120 |
刘琼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
12 |
初中化学 |
34112 |
彭心洁 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
13 |
初中化学 |
34102 |
符丹丹 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
14 |
初中化学 |
34113 |
侯甜 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
15 |
初中化学 |
34114 |
欧阳诗怡 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
16 |
初中化学 |
34110 |
甘甜 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
17 |
初中化学 |
34104 |
唐忠庆 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
18 |
初中化学 |
34118 |
涂碧玉 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
19 |
初中化学 |
34116 |
杨海帅 |
男 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
20 |
初中化学 |
34109 |
汪迪 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
21 |
初中化学 |
34119 |
彭阳春 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
22 |
初中化学 |
34101 |
冯艳阳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
23 |
初中化学 |
34103 |
李亚娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
24 |
初中化学 |
34117 |
何亚坤 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
25 |
初中化学 |
34106 |
陈丽宇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
26 |
初中化学 |
34107 |
李梅 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
27 |
初中化学 |
34105 |
唐潇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
28 |
初中化学 |
34111 |
付瑶 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
候考6室 |
第2列 |
29 |
初中英语 |
32111 |
乔景琼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32173 |
罗茜莎 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32121 |
王娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32140 |
彭凤 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32144 |
许静 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32137 |
袁浩洪 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32165 |
刘伟娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32164 |
方珍珍 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32145 |
李放 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32110 |
周青 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32176 |
郑昀 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32118 |
李红丽 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32148 |
周思 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32106 |
李玲 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32182 |
宋文艳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32149 |
任苗林 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32125 |
李瑶 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32120 |
高欢 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32141 |
刘钊 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
小学英语 |
02907 |
邹思甜 |
女 |
87.00 |
2 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
20 |
小学英语 |
02809 |
陈金 |
女 |
81.90 |
37 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
21 |
小学英语 |
03120 |
姜云 |
女 |
81.50 |
43 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
22 |
小学英语 |
02928 |
唐乐 |
女 |
84.80 |
13 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
23 |
小学英语 |
02918 |
朱美霞 |
女 |
86.20 |
9 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
24 |
小学英语 |
02922 |
陈琳 |
女 |
82.60 |
31 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
25 |
小学英语 |
03007 |
易洁 |
女 |
86.90 |
3 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
26 |
小学英语 |
03029 |
张梦林 |
女 |
82.20 |
35 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
27 |
小学英语 |
03316 |
刘美玉 |
女 |
86.70 |
5 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
28 |
小学英语 |
02829 |
何荣 |
女 |
83.80 |
22 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
29 |
小学英语 |
03019 |
张莹 |
女 |
82.90 |
29 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
30 |
小学英语 |
03105 |
方益 |
女 |
83.10 |
27 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
31 |
小学英语 |
03005 |
周娅立 |
女 |
86.70 |
5 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
32 |
小学英语 |
03023 |
郭思 |
女 |
81.60 |
42 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
33 |
小学英语 |
02822 |
何真 |
女 |
82.50 |
33 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
34 |
小学英语 |
03017 |
吴鑫 |
女 |
81.90 |
37 |
面试入围 |
候考7室 |
第1列 |
35 |
小学英语 |
02826 |
梁慧 |
女 |
82.00 |
36 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
1 |
小学英语 |
03310 |
杜艳丽 |
女 |
82.70 |
30 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
2 |
小学英语 |
03109 |
殷三红 |
女 |
83.50 |
24 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
3 |
小学英语 |
02910 |
李琳 |
女 |
84.70 |
14 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
4 |
小学英语 |
03114 |
刘欣 |
女 |
87.80 |
1 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
5 |
小学英语 |
03301 |
毛惠 |
女 |
81.90 |
37 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
6 |
小学英语 |
03104 |
左亮 |
女 |
83.70 |
23 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
7 |
小学英语 |
02908 |
黄瑶 |
女 |
83.40 |
26 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
8 |
小学英语 |
03012 |
蒋婷 |
女 |
81.80 |
40 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
9 |
小学英语 |
02921 |
张彩 |
女 |
81.80 |
40 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
10 |
小学英语 |
02830 |
胡晴天 |
女 |
81.50 |
43 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
11 |
小学英语 |
02902 |
徐佳 |
女 |
85.90 |
10 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
12 |
小学英语 |
02930 |
刘爽 |
女 |
84.40 |
16 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
13 |
小学英语 |
03123 |
袁园 |
女 |
86.80 |
4 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
14 |
小学英语 |
02801 |
夏洁 |
女 |
86.40 |
7 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
15 |
小学英语 |
02828 |
余凤 |
女 |
83.10 |
27 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
16 |
小学英语 |
03107 |
程紫莹 |
女 |
84.50 |
15 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
17 |
小学英语 |
03317 |
易灿辉 |
女 |
86.40 |
7 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
18 |
小学英语 |
03004 |
于凡 |
女 |
85.30 |
11 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
19 |
小学英语 |
03210 |
吕荷静 |
女 |
84.20 |
18 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
20 |
小学英语 |
03022 |
龙圆 |
女 |
82.60 |
31 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
21 |
小学英语 |
02819 |
瞿知音 |
女 |
84.20 |
18 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
22 |
小学英语 |
03217 |
周静 |
女 |
83.50 |
24 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
23 |
小学英语 |
03228 |
邓玉婷 |
女 |
84.30 |
17 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
24 |
小学英语 |
03226 |
潘艳红 |
女 |
82.30 |
34 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
25 |
小学英语 |
02812 |
邹艺娜 |
女 |
84.00 |
20 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
26 |
小学英语 |
03126 |
綦亚慧 |
女 |
84.00 |
20 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
27 |
小学英语 |
02824 |
邹宜思 |
女 |
84.90 |
12 |
面试入围 |
候考7室 |
第2列 |
28 |
初中英语 |
32107 |
杨武 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32159 |
黎佳佩 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32135 |
陈雨丝 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32132 |
彭勇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32170 |
沈梦奇 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32147 |
周想 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32177 |
胥金湘 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32109 |
蒋荣华 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32112 |
刘裕绵 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32124 |
陈娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32138 |
李素 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32162 |
钟建 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32171 |
许一星 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32146 |
左莫菲 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32129 |
李敏 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32115 |
丰灿 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32172 |
沈洁 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32139 |
刘燕 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32105 |
伍益妮 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32127 |
苏冰月 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32102 |
柳淼 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32152 |
刘也 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32169 |
左思 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32108 |
刘琮慧 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32158 |
周和琴 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32143 |
彭婷 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32150 |
黄岳秀 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32136 |
黄桢 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32153 |
陈思思 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32103 |
李娟 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32122 |
李鹏 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32168 |
李艳琳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32166 |
袁迪 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32160 |
肖萌 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32156 |
李佳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32180 |
张隋 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32157 |
张莹莹 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32151 |
张玉佩 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32117 |
熊子燕 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32119 |
杨琛 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32181 |
王婷 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32179 |
晏妮 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32101 |
谢静 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32175 |
余佳 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32161 |
赵子妍 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32154 |
李寒 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32167 |
张攀攀 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32134 |
李雅 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32113 |
吴雅奥 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32155 |
廖敏 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32126 |
刘滢 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32178 |
范楠 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32130 |
姜雨柔 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32131 |
翁慧中 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32174 |
徐晴 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32104 |
竺思思 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32114 |
方菲 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32163 |
方莹 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32123 |
彭莎莎 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32133 |
任夏莲 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32142 |
李鑫 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32128 |
曾媛媛 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
初中英语 |
32116 |
周媛 |
女 |
无 |
无 |
初中非艺体 |
抽分组签确定分组及站队 |
||
幼师 |
04610 |
晏潇 |
女 |
77.50 |
9 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
1 |
幼师 |
04621 |
张纯 |
女 |
78.10 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
2 |
幼师 |
04629 |
吴棋荣 |
女 |
78.00 |
6 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
3 |
幼师 |
04627 |
姜雅琴 |
女 |
78.60 |
3 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
4 |
幼师 |
04602 |
龙天勤 |
女 |
77.60 |
8 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
5 |
幼师 |
04626 |
周涛 |
女 |
80.50 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
6 |
幼师 |
04816 |
刘阳 |
女 |
77.20 |
12 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
7 |
幼师 |
04704 |
潘书琴 |
女 |
78.90 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
8 |
幼师 |
04703 |
王莹 |
女 |
76.60 |
14 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
9 |
幼师 |
04726 |
古滕 |
女 |
77.70 |
7 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
10 |
幼师 |
04722 |
刘平 |
女 |
75.90 |
16 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
11 |
幼师 |
04724 |
晏妮 |
女 |
77.50 |
9 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
12 |
幼师 |
04615 |
万琰 |
女 |
77.00 |
13 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
13 |
幼师 |
04715 |
缪璇 |
女 |
76.40 |
15 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
14 |
幼师 |
04812 |
孙琴 |
女 |
78.10 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
15 |
幼师 |
04804 |
肖燚 |
女 |
77.50 |
9 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
16 |
小学音乐 |
03608 |
邓美娇 |
女 |
79.50 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
17 |
小学音乐 |
03523 |
陈春元 |
女 |
75.80 |
6 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
18 |
小学音乐 |
03630 |
毛文静 |
女 |
76.20 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
19 |
小学音乐 |
03405 |
江练 |
女 |
80.90 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
20 |
小学音乐 |
03417 |
胡慧敏 |
女 |
74.80 |
8 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
21 |
小学音乐 |
03503 |
康越 |
女 |
76.00 |
5 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
22 |
小学音乐 |
03418 |
余晓含 |
女 |
74.50 |
10 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
23 |
小学音乐 |
03427 |
刘丹 |
女 |
75.80 |
6 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
24 |
小学音乐 |
03609 |
黎静 |
女 |
74.60 |
9 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
25 |
小学音乐 |
03620 |
朱筱敏 |
女 |
78.40 |
3 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
26 |
初中音乐 |
03725 |
方梁燕 |
女 |
69.70 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
27 |
初中音乐 |
03724 |
吴练 |
女 |
73.10 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
28 |
初中音乐 |
03707 |
周冰 |
女 |
66.80 |
3 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
29 |
初中音乐 |
03721 |
王依 |
女 |
66.70 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
30 |
中职舞蹈 |
03802 |
张茜 |
女 |
59.40 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
31 |
中职舞蹈 |
03808 |
周可佳 |
女 |
63.40 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
32 |
小学美术 |
04403 |
曾达 |
男 |
84.50 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
33 |
小学美术 |
04415 |
温靖 |
女 |
81.50 |
5 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
34 |
小学美术 |
04414 |
袁丹妮 |
女 |
83.50 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第1列 |
35 |
小学美术 |
04228 |
任志远 |
男 |
81.00 |
7 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
1 |
小学美术 |
04316 |
王子璇 |
女 |
81.20 |
6 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
2 |
小学美术 |
04204 |
李凤仪 |
女 |
82.30 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
3 |
小学美术 |
04413 |
周泽玉 |
女 |
80.30 |
9 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
4 |
小学美术 |
04327 |
曹萍 |
女 |
82.40 |
3 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
5 |
小学美术 |
04323 |
刘婷婷 |
女 |
80.90 |
8 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
6 |
小学美术 |
04219 |
乔妍 |
女 |
80.10 |
10 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
7 |
初中美术 |
04423 |
杨怀明 |
男 |
83.70 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
8 |
初中美术 |
04501 |
冯豆 |
女 |
80.10 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
9 |
小学体育 |
03929 |
周媛 |
女 |
64.50 |
14 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
10 |
小学体育 |
03927 |
李柴 |
男 |
59.20 |
24 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
11 |
小学体育 |
04002 |
李伟明 |
男 |
66.80 |
10 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
12 |
小学体育 |
03925 |
江雪萍 |
女 |
78.10 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
13 |
小学体育 |
03912 |
刘政 |
男 |
61.70 |
18 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
14 |
小学体育 |
04004 |
向亚群 |
女 |
63.40 |
15 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
15 |
小学体育 |
04009 |
赵雪萌 |
女 |
68.90 |
5 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
16 |
小学体育 |
03924 |
汤旭煌 |
男 |
69.50 |
3 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
17 |
小学体育 |
03907 |
刘颖 |
女 |
68.50 |
6 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
18 |
小学体育 |
04015 |
鲁仁杰 |
男 |
59.50 |
23 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
19 |
小学体育 |
04011 |
王海军 |
男 |
62.30 |
16 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
20 |
小学体育 |
04012 |
漆兆飞 |
男 |
60.60 |
22 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
21 |
小学体育 |
03921 |
曾伟 |
男 |
68.30 |
7 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
22 |
小学体育 |
03903 |
方剑 |
男 |
64.60 |
13 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
23 |
小学体育 |
04003 |
蒋营 |
男 |
69.10 |
4 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
24 |
小学体育 |
03913 |
黎慧 |
女 |
64.70 |
11 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
25 |
小学体育 |
04001 |
吴文胜 |
男 |
62.10 |
17 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
26 |
小学体育 |
04017 |
饶喆鑫 |
男 |
64.70 |
11 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
27 |
小学体育 |
04008 |
谢高洋 |
男 |
68.30 |
7 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
28 |
小学体育 |
03909 |
罗杨 |
男 |
70.60 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
29 |
小学体育 |
03917 |
陈洋 |
男 |
60.80 |
20 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
30 |
小学体育 |
04006 |
程家龙 |
男 |
60.80 |
20 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
31 |
小学体育 |
03915 |
谢琛晗 |
男 |
61.00 |
19 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
32 |
小学体育 |
03911 |
艾枭 |
男 |
68.30 |
7 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
33 |
初中体育 |
04019 |
刘洁琼 |
女 |
60.30 |
2 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
34 |
初中体育 |
04018 |
胡亲望 |
男 |
60.80 |
1 |
面试入围 |
候考9室 |
第2列 |
35 |